Dados Pessoais Tratados no Sistemas NBS: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com 'Em breve...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|[[Arquivo:Tab - LGPD - Conf - Dados Tratados.png|semmoldura|700x700px]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Tab - LGPD - Conf - Dados Tratados - Armazenamento.png|semmoldura|700x700px]] | |||
| | |||
|- | |||
|[[Arquivo:Tab - LGPD - Conf - Dados Tratados - Armazenamento - Tela 2.png|semmoldura|700x700px]] | |||
| | |||
|} | |||
---- |